Пятница, 29.03.2024, 02:41
Главная » 2016 » Июнь » 6 » конкурс
конкурс

Подведены итоги окружного конкурса детского творчества "Россия-Родина моя". На конкурс были представлены детские работы из всех детских садов округа. всего  48 работ. Было определено несколько номинаций:

1. Номинация "Возрастная категория детей от 6 до 7 лет" - победитель Синицкая Дарина и Оборина Ульяна д/с "Буратино" д. Синики -аппликация из салфеток "Герб России"

2. Номинация "Возрастная категория детей от 4 до 5 лет" - победитель Коптева Алина д/с "Надежда" п. Кизема - пейзаж "Летний день" и Николаев Никита д/с "Катюша" д. Дмитриево -рисование красками "Уголок родной деревеньки".

3. Номинация "Возрастная категория детей от 3 до 4 лет" - победитель Ковязина Катя д/с "Солнышко" п. Кизема -рисование пластилином "Дом у железной дороги".

4. Номинация "Оригинальный подход" - победитель Сасова Валерия д/с "Березка" п. Лойга - аппликация из ткани "Островок моей Родины", Кувакин Данил д/с "Березка" - рисование пластилином "Родные просторы"

5. Номинация "Самодельные альбомы" - победитель Максименко Арина д/с "Надежда" п. Кизема - альбом "Россия-Родина моя"

6. Номинация "Оценивают родители" - победитель творческий коллектив семьи Паршиных д/с "Ивушка" д. Мехреньга - коллективная работа "Мы живем в России".; Закерничная Аня  д/с "Лесок" - пейзаж "Зимний лес"

7. Специальный приз родительского жюри - Калугина Софья д/с "Солнышко" - пейзаж "Летний лес"

8. Приз зрительских симпатий - Байковская Ульяна д/с "Лесок" п. Илеза - народные тряпичные куклы "Семья".

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Подробно с результатами вы можете ознакомиться здесь: /kon1.pdf    /konkurs.pdf

Уважаемые коллеги, хочется еще раз напомнить, если конкурс ДЕТСКОГО творчества, то работы должны быть выполнены детьми.

Просмотров: 339 | Добавил: Galka | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2016  »