Пятница, 29.03.2024, 00:07
Главная » 2019 » Февраль » 27 » конференция
конференция

Конференция "Маленький исследователь" состоялась 26 февраля в базовом детском саду "Солнышко". В конференции приняли участие девять детей из восьми детских садов округа. Как всегда радушно встретил нас музыкальный зал детского сада. Участники агитбригады "Луч", под руководством старшего воспитателя Эльвиры Дмитриевны, приветствовали собравшихся музыкальной композицией.

После жеребьевки определился порядок выступления участников конференции. Работу конкурсантов оценивало жюри в составе: А.Г. Никанорова, социальный педагог МБОУ "Киземская СОШ", Г.Д. Чупрова, заведующий д/с "Надежда", О.А. Шелух, воспитатель д/с "Лесок" СП МБОУ "Илезская СОШ".

Маленькие исследователи увлеченно и с интересом рассказывали о своих открытиях.

По итогам конференции были определены победители:

1 место с исследовательской работой "Удивительный мир часов" заняла Паршина Татьяна д/с "Надежда" СП МБОУ "Киземская СОШ", руководитель Казакова Н.А.

2 место  Мельникова Настя,исследовательская  работа на тему "Йогурт, польза и вред",  д/с "Солнышко" СП МБОУ "Киземская СОШ" и Тарбаев Захар, исследовательская работа "Динозавры" д/с "Солнышко" СП МБОУ "Киземская СОШ", руководитель Вахонина Г.Н.

3 место Паршина Настя, исследовательская работа "Карандаши", д/с "Ивушка" СП МБОУ "Дмитриевская СОШ", руководитель Сычева О.Ю.

Спасибо всем участникам конференции за такие яркие и интересные доклады, руководителям за подготовку участников конференции. Желаем вам успехов в дальнейших открытиях!

Просмотров: 321 | Добавил: Galka | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2019  »