Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Детский сад "Солнышко"

детский сад "Надежда"

структурные подразделения МБОУ "Киземская СОШ"

galchuprova@yandex.ru

 



Четверг, 25.04.2024, 09:09
Главная » 2021 » Апрель » 8 » комплектование
11:11
комплектование

Уважаемые родители, с 15 мая начинается комплектование дошкольных образовательных организаций на 2021-2022 учебный год. 

Обращаем Ваше внимание, что приём заявлений родителей осуществляется через автоматизированную информационную систему по учёту детей АИС «Комплектование  ДОУ» на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет, фиксирующем дату постановки ребенка на учет, желаемую дату предоставления ребенку места в учреждении, возраст ребенка.

Поставить ребёнка на учет с целью оформления в детские сады на территории Устьянского района Архангельской области можно следующими способами: 

1-й способ: 

Подать заявку на «Портале государственных и муниципальных услуг»  www.gosuslugi.ru  в разделе  Образование  «Запись в детский  сад».

2-й способ:

Поставить ребёнка на учет с целью оформления в детские сады в многофункциональном центре (МФЦ).

Адрес: п.Октябрьский, ул.Ленина, д.38, 1 этаж,  телефон: +7 (81855) 5-13-01;

Режим работы МФЦ: пн 08:30–15:30; вт 08:30–18:30; ср 10:00–20:00; чт 08:30–18:30; пт 08:30–16:00; сб 08:30–14:00

Адрес сайта: portal.mfc.gosuslugi29.ru

3-й способ:

Обратиться к заведующему детскими садами Чупровой Галине Дмитриевне в д/с "Солнышко", ул Некрасова д.2, телефон 8(81855) 3-12-73; д/с "Надежда", ул. Северная д.2,  телефон 8(81855) 3-12-75

Cсылка на сайт Управления образования Устьянского района https://ustruo.ru/index.php/prijom-v-obrazovatelnuyu-organizatsiyu/57-priem-v-detsad  

 

 

Просмотров: 1274 | Добавил: Galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4191 2 3 ... 41 42 »
419 Alexyqueuefe  
0
Высокoкaчeствeнные шины для грузовых автомобилей: Нaдeжнoсть и бeзoпacность нa дopoге! Ищетe нaдежныe грузовые шины? Пpeдлагaем шиpокий aсcоpтимeнт выcoкокaчественных грузовых шин oт вeдyщих прoизводителей! Нaши пpeимyществa: Ширoкий выбор: У нaс вы купите шины и для вcех yсловий экcплyaтaции. Выcoкoe кaчecтво: Мы пpeдлагaeм только прoвepeнныe бpeнды, гaрaнтирующие надежнocть и бeзопаснoсть нa дорoгe. Долгoвечнoсть: Нaши грузовые шины обладают высокoй износoстoйкocтью и длитeльным cрoкoм cлyжбы. Oптимальноe сoотнoшениe цeны и качеcтва: Пpедлaгaем конкyрентные цeны и выгодныe услoвия для oптoвых пoкупатeлeй. Прoфecсиональная конcультaция: Нaши cпециaлисты пoмoгут вам выбрaть оптимaльные шины для вaшегo автомобиля и условий эксплyатaции. Удобство: Мы предлагaем доставку шин пo всей Pоccии. В нaшем aсcортиментe: магистральные шины, региональные шины, шины для самосвалов, шины для бeздopожья, шины для стpoительной техники, шины для прицeпнoй техники, и мнoгое дpyгoe! Обеcпечьтe безопaсноcть и эффeктивноcть вашегo грузoвoго транcпoртa с нашими выcoкокачественными шинами! ASIANCATALOG ваш нaдежный паpтнер в миpe шин для грузовых автомобилей! Cвяжитесь с нaми ceгoдня, чтобы пoлyчить консультaцию и пoдoбрaть oптимaльныe шины для вaшего автомобиля! Oптовый пpaйc лиcт можнo пocмотpеть прoйдя пo бeзoпaсной ccылкe Яндeкc Диcка https://disk.yandex.ru/d/Ki474eKnCo2jRw или cвяжитесь c нами по тeлeфону+79644340397 или электpoнной почтe info@asiancatalog.ru

<a href=https://asiancatalog.ru>Купить шины оптом в России</a>

418 ktaletfgyw  
0
prednisone for pleurisy prednisone dose for dogs with allergies <a href="https://medsdoctorfoo.com/">prednisone 4 mg dose pack</a> prednisone and ibuprofen interaction teva-prednisone

417 MichaelPrink  
0
thanks, interesting read
_________________
<a href=https://sportbetbonus.sbs/2200.html>игровые автоматы онлайн 24 бесплатно</a>

416 DonaldSom  
0
Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу о том, для чего тебе возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь познаний, где тебе предоставляется возможность выдавить всю соковитую инфу, что только попытаешься! Эй, да мы как те уличные братки, представляешь ли, практически постоянно подскажем, как спасти тебя из любой капусты.

http://mail.piroterm.md/sfaturi/7

Тут на каждом углу - инструкции, рекомендации, рецепты, да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас все есть варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы забыли сказать, дружище, наш сайт это не столько информация, это и связь с настоящими профи! Тут ты можешь задавать средства вопросы, делиться своими находками, дискуссировать важные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, давай, заскакивай к нам на сайт и окунись в мир познаний и общения, который мы для тебя приготовили! Так как кто понимает, имеет возможность, здесь для тебя раскроются двери в свежую жизнь, как в кинокартинах!

415 Justinvef  
0
форум приворот - как я заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru





Я долго колебалась, прежде чем обратиться к экстрасенсу chermagrom@yandex.ru за помощью, но когда отчаяние заставило пойти этот шаг, я решила провести любовный приворот на мужа через электронную почту chermagrom@yandex.ru. Начиная от момента обращения до получения результатов, опыт работы с этим магом был невероятно позитивным.

Сразу же после начала работы я почувствовала, что маг профессионален в своем деле. Он выслушал мои проблемы с вниманием и пониманием, что очень важно для меня. Маг позаботился о том, чтобы я понимала каждый этап процесса и была уверена в том, что мое желание будет исполнено.

Результаты превзошли мои ожидания. Я почувствовала изменения в отношениях с моим мужем уже через короткое время после проведения ритуала. Наша связь стала более крепкой, а муж стал проявлять больше внимания и заботы. Я безмерно благодарна магу за его талант и помощь в возвращении мужа ко мне.

Я искренне советую этого мага всем, кто ищет помощи в решении своих проблем. Он профессионал своего дела, который поможет вам достичь желаемых результатов.


-приворот форум
-приворот форум
-заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
-форум приворот
-приворот недорого
-приворот человека

414 KeithJar  
0
Автосервис
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Minelli.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Fiat-Albea.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Chevrolet-HHR.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Daihatsu-Boon-Luminas.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Ferrari-F12berlinetta.html

413 Michaelket  
0
As Mike Johnson tries to pass billions of dollars in aid to Ukraine, Israel and Taiwan, he’s having to put his own job on the line
<a href=https://bs-gl.org>blacksprut</a>
Johnson moving ahead with Ukraine aid bill despite pressure from hardliners
US Senate kills articles of impeachment against Homeland Security Secretary Alejandro Mayorkas
Ex-Trump attorney asked if he thinks Trump should testify. Hear reply 1:29
https://bs-gl.org
Analysis Some House Republicans need this reminder that Russia is not their friend
Viewers called in with Trump trial questions. Maggie Haberman answered 1:50
If Trump testifies at NY criminal trial, prosecutors want to use his past legal run-ins to discredit him to jury
Fact check: Donald Trump attacks Jimmy Kimmel for something Al Pacino did
blacksprut
https://bs-gl.org

412 Roberttex  
0
thanks, interesting read
_________________
<a href="https://sportbetbonus.lol/6647.html">игровые автоматы с моментальным выводом депозита на киви</a>

411 vtaletgybf  
0
augmentin vs amoxicillin for strep amoxicillin group of drugs <a href="https://drugsnetmedss.com/">usual dosage of amoxicillin for dental infection</a> is too much amoxicillin bad allergic reaction to amoxicillin in dogs

410 MichaelGog  
0
порча на болезнь по фото-сделала у 1mag.cmag666.ru

Хочу выразить огромную благодарность Светлане с 1mag.cmag666.ru за ее профессионализм и чуткость! Обратилась к ней в непростой ситуации, и она сразу же предложила свою помощь. Благодаря ее внимательному подходу и глубокому пониманию моих проблем, я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Светлана не только нашла решение, но и поддержала меня на каждом этапе процесса. Ее профессионализм и отзывчивость помогли мне преодолеть сложности и вернуть уверенность в себе. Я искренне благодарна ей за все ее усилия и рекомендую ее всем, кто нуждается в квалифицированной помощи и поддержке.



-отзывы - порча на болезнь по фото
-порча на болезнь по фото-сделала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на болезнь по фото
-поможе ли порча на болезнь по фото
-отзывы людей что происходит с человеком когда порча
-сильная порча на выкидыш отзывы
-порча на туз пик отзывы

1-10 11-20 21-30 ... 401-410 411-419
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz