Четверг, 25.04.2024, 03:18
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » юбилей
юбилей

13 декабря детский сад "Солнышко" отметил свой шестидесятый юбилейный день рождения. Юбилею предшествовала большая подготовка, ведь отмечали так широко мы впервые. Очень волновались, готовили сценарий, музыкальные номера, оформляли зал, пригласили выпускников детского сада разных лет, ветеранов, а также представителей учреждений и организаций поселка, наших друзей и помощников.

Наш первый юбилейный вечер прошел в теплой, дружеской обстановке. Было очень много приятных слов, сказанных в адрес коллектива, дети детского сада порадовали гостей музыкальными номерами. Очень приятно было видеть на празднике наших ветеранов Кошелеву Г.Н., Захаркину Т.Н., Ипатову Т.А., Кошелеву А.В., Щёголеву Л.А., Попову Л.М. Директор школы вручил почетные грамоты сотрудникам детского сада за многолетний, добросовестный труд Котовой Л.П., Большаковой Г.В., Шабановой Э.Д., Дубовой Е.Я., Ипатовой Т.Ал, Кулаевой В.А., Кошелевой А.В., а также Диевой С.Е.

Большое спасибо всем кто пришел нас поздравить: Г.В. Шестаковой (ОО "Дружба"), директору Дмитриевского ЛПХ Гомзякову А.Н.(поздравление передали), Главе МО "Киземское" Гордиенко В.Н., Ипатовой Е.Ж., Ковязиной И.В. Паршиной Н.А. (МБУК "Устьяны" СП "Киземское"), Кошелевой Г.Э. (Киземская библиотека), Седневой О.И., Рогачевой В.Е., Шаповаловой Н.В. и ее коллективу (Киземская школа), директору МБОУ "Киземская СОШ" Лютову М.Д., Выборновой Н.В. (СКОШИ). Спасибо за поздравление Управлению образования, Китаевой Т.Н., Романовой О.И. Родители групп также поздравили детский сад с юбилеем. Подарком для всех стала замечательная песня "Доченька" Сергея Паршина, выпускника нашего детского сада, а теперь и родителя.
Я ещё раз искренне поздравляю всех с такой знаменательной датой! И хочется сказать слова благодарности всему коллективу детского сада: за ваши добрые сердца и нежные руки, за преданность своему делу, за то, что вы каждый день дарите детям частичку своего сердца! Успехов вам, здоровья и благополучия.
Огромное спасибо родителям – нашим главным помощникам, за сотрудничество и участие в жизни детского сада.

Просмотров: 202 | Добавил: Galka | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »