Четверг, 18.04.2024, 07:17
Главная » 2015 » Апрель » 20 » день открытых дверей
день открытых дверей

Базовый детский сад "Солнышко" 7 апреля гостеприимно распахнул свои двери для педагогов Киземского округа. Тема дня  открытых дверей была "Индивидуализация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО". Работа проходила в формате устного журнала, где каждая страничка имела свою рубрику. С приветственным словом на страничке главного редактора выступила заведующий детского сада "Солнышко" Ипатова Т.А. с пожеланием успешной и плодотворной работы.Затем педагогам округа были

представлены практические этапы  реализации индивидуального образовательного маршрута воспитателем подготовительной группы Кошелевой Г.Н. и специалистами  детского сада:учителем-логопедом Дубовой Е.Я. совместно с музыкальным руководителем Котовой Л.П.  Своими знаниями и опытом индивидуализации образовательного процесса в ДОО  на расширенном педсовете поделились старший воспитатель Шабанова Э.Д. и педагоги округа: Ипатова С.В., воспитатель д\с "Солнышко" СП МБОУ "КСОШ" тема "Индивидуализация РППС ДО"; Макаровская Ю.В., воспитатель д\с "Надежда" СП МБОУ "КСОШ" тема "Индивидуальная образовательная программа для ребенка с повышенными творческими способностями"; Шелух О.А., воспитатель д\с "Лесок" СП МБОУ "ИСОШ" тема "Индивидуальная образовательная программа для ребенка с повышенными творческими способностями"; Сычева О.Ю., воспитатель д\с "Ивушка" СП МБОУ "ДСОШ" с темой "Индивидуальный образовательный маршрут".

Просмотров: 313 | Добавил: Galka | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2015  »