Среда, 24.04.2024, 06:42

Просмотров: 197 | Добавил: Galka | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёло ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: Galka | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 178 | Добавил: Galka | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Наши мальчишки - будущие защитники Отечества. А защитник должен быть смелым, быстрым, ловким и умным. Вот и мы приготовили сегодня им сложнейшие испытания. В состязании принимали участие три сборные команды (средняя, старшая и подготовительная группы) им приходилось собираться в поход, проходить по минному полю, спасать зверят, отвечать на вопросы, соревноваться в меткости. А также расшифровать донесение в котором было указано место, где находятся призы для наших защитников. С праздником, мальчишки!

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Galka | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

20 февраля состоялся окружной этап районной конференции "Маленький исследователь". Не все детские сады округа были представлены на конференции. Думаю, что к следующим районным мероприятиям подготовятся все. Работы участников оценивало компетентное жюри в составе Седневой О.И., педагога - организатора МБОУ "Киземская СОШ", Ипатовой Н.В., старшего воспитателя д/с "Катюша" СП МБОУ "Дмитриевская СОШ" и Вахонина Г.Н., воспитатель д/с "Солнышко". Все работы были интересные, познавательные, с разнообразным демонстрационным материалом. И в результате победителем конференции "Маленький исследователь" в Киземском образовательном округе стал Шестаков Егор и его тема "Эти удивительные гвозди". 2 место разделили Суворов Миша д/с "Солнышко" СП МБОУ "Киземская СОШ&q ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Galka | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

14 февраля прошел отборочный этап конференции "Маленький исследователь". Старшую группу представили четыре участника со своими научными работами. Это - Абрамова Юля, тема "Шоколад", Акишин Артем - "Слоны", Мухтаров Тимур- "Пластилин" и Суворов Миша с темой "Магниты". Подготовительную группу представляли Шестаков Егор, тема  "Гвозди", Илатовский Дима, тема "Карандаши", Коробицын Егор - "Самолеты",  и Костюков Даниил с темой "М.В. Ломоносов". Очень интересные, увлекательные и познавательные получились доклады. Молодцы наши юные исследователи! По итогам этого этапа Суворов Миша и Шестаков Егор из подготовительной группы примут участие в окружном туре 20 февраля. Пожелаем удачи мальчишкам! Большое спасибо педагогам и родителям за подготовку участников! ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Galka | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, дорогие родители, самые лучшие наши дети!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям!

Пусть счастье в будущем году
Вам будет добрым, вечным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в ста ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Galka | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вышел приказ об установлении родительской платы на 2020 год./prikaz_roditelskaja_plata_2020_god.pdf

Приказ об оплате детям с ОВЗ /prikaz.pdf

Просмотров: 182 | Добавил: Galka | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 180 | Добавил: Galka | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря детский сад "Солнышко" отметил свой шестидесятый юбилейный день рождения. Юбилею предшествовала большая подготовка, ведь отмечали так широко мы впервые. Очень волновались, готовили сценарий, музыкальные номера, оформляли зал, пригласили выпускников детского сада разных лет, ветеранов, а также представителей учреждений и организаций поселка, наших друзей и помощников.

Наш первый юбилейный вечер прошел в теплой, дружеской обстановке. Было очень много приятных слов, сказанных в адрес коллектива, дети детского сада порадовали гостей музыкальными номерами. Очень приятно было видеть на празднике наших ветеранов Кошелеву Г.Н., Захаркину Т.Н., Ипатову Т.А., Кошелеву А.В., Щёголеву Л.А., Попову Л.М. Директор школы вручи ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Galka | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »

«  Апрель 2024  »