Детский сад "Солнышко" структурное подразделение МБОУ "Киземская СОШ"

Среда, 08.07.2020, 16:35

Уважаемые коллеги, дорогие родители, самые лучшие наши дети!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям!

Пусть счастье в будущем году
Вам будет добрым, вечным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в ста ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Galka | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вышел приказ об установлении родительской платы на 2020 год./prikaz_roditelskaja_plata_2020_god.pdf

Приказ об оплате детям с ОВЗ /prikaz.pdf

Просмотров: 56 | Добавил: Galka | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 47 | Добавил: Galka | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря детский сад "Солнышко" отметил свой шестидесятый юбилейный день рождения. Юбилею предшествовала большая подготовка, ведь отмечали так широко мы впервые. Очень волновались, готовили сценарий, музыкальные номера, оформляли зал, пригласили выпускников детского сада разных лет, ветеранов, а также представителей учреждений и организаций поселка, наших друзей и помощников.

Наш первый юбилейный вечер прошел в теплой, дружеской обстановке. Было очень много приятных слов, сказанных в адрес коллектива, дети детского сада порадовали гостей музыкальными номерами. Очень приятно было видеть на празднике наших ветеранов Кошелеву Г.Н., Захаркину Т.Н., Ипатову Т.А., Кошелеву А.В., Щёголеву Л.А., Попову Л.М. Директор школы вручи ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Galka | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

ИСТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА «СОЛНЫШКО»

А с чего же всё начиналось? Осенью 1955г Дмитриевский леспромхоз переехал на новое место жительства и стал частью станции Кизема. Первая улица Спортивная была построена летом 1955г. Постепенно посёлок строился, приезжали новые люди и появилась необходимость открытия детского сада. Детский сад Усть-Киземского лесопункта находился на территории Дмитриевского леспромхоза и существует с 1959г. Сначала это было приспособленное деревянное здание, сейчас на том месте располагается Киземски ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Galka | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

Детские сады "Солнышко" и "Надежда" 20 октября приняли участие в третьем районном фестивале домашних заготовок "Кухня впрок". И наш дебют получился удачным: "Победители 1 степени в номинации "Вот такие пироги!" и "Победители 2 степени в номинации "Салат-дело тонкое!" С победой нас! Спасибо большое всем, принявшим участие в фестивале!

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Galka | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 67 | Добавил: Galka | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Конференция "Маленький исследователь" состоялась 26 февраля в базовом детском саду "Солнышко". В конференции приняли участие девять детей из восьми детских садов округа. Как всегда радушно встретил нас музыкальный зал детского сада. Участники агитбригады "Луч", под руководством старшего воспитателя Эльвиры Дмитриевны, приветствовали собравшихся музыкальной композицией.

После жеребьевки определился порядок выступления участников конференции. Работу конкурсантов оценивало жюри в составе: А.Г. Никанорова, социальный педагог МБОУ "Киземская СОШ", Г.Д. Чупрова, заведующий д/с "Надежда&q ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Galka | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Научно-практическая конференция "Маленький исследователь" для детей старшего дошкольного возраста состоится 26 февраля в базовом детском саду "Солнышко".

Просмотров: 88 | Добавил: Galka | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

23 января в МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Алёнушка" прошел конкурс профессионального мастерства для педагогов-дошкольников  "Знатоки математики". В конкурсе принимали участие четыре команды из трех образовательных округов Устьянского района: Октябрьского, Устьянского и Киземского. Наш округ представила команда (СУП)2  в составе Чупровой Г.Д., Макаровской Ю.В. (д/с "Надежда"), Дьяковой С.В., Вахониной Г.Н. (д/с "Солнышко", Шелух О.А. (д/с "Лесок") и Федяковой Л.И. (д/с "Березка"). Задания были самые разные: на знание методики математики, её терминов, на логическое мышление и креативность, также было и домашнее задание. Мы привезли с собой и показали матема ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Galka | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »