Четверг, 25.04.2024, 15:46

Детский сад "СОЛНЫШКО" и детский сад "Надежда" реализуют проект "О здоровье всерьёз!"

• Участие в районном конкурсе видеороликов "Будь здоров! январь 2022 г. /informacionnoe_pismo_videoroliki.docx
  • Участие в конкурсе дидактических игр "Домино" среди педагогов Устьянского района (8 участников, 2 место Макаровская Ю.В.) март 2022 г.
  • Участие в  районном заочном конкурсе "Мой лучший здоровьсберегающий проект". Номинация "Лучший проект по социальному партнерству с семьями воспитанников" 1 место - Ипатова С.В., МБОУ "Киземская СОШ" СП "Д/с "Солнышко", проект "Мой режим выходного дня", март 2022 г.
  • Участие детей детских садов в лыжных гонках, март 2022 г.
  •
  • Участие в районном конкурсе чтецов "Хорошо здоровым быть!" среди воспитанников ДОО Устьянского района (муниципальный этап) декабрь 2021 г. детский сад "Солнышко"

дети 4-5 лет

2 место Рогачева Ирина, воспитатель Дьякова С.В.

дети 5-6 лет

2 место Шергина Юля, воспитатель Хохлова Е.В.

дети 6-7 лет

1 место Хлыст Алина, воспитатель Ипатова С.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ! СПАСИБО ПЕДАГОГАМ ЗА ПОДГОТОВКУ ДЕТЕЙ!

А также благодарим за участие в отборочных турах всех чтецов!

• 3 декабря в д. Малиновка в рамках проекта "О здоровье всерьёз!" прошло совещание руководителей ДОО "Устьянского района" "Зимняя сказка". На совещании руководители, совместно с Т.Н. Китаевой, обсудили актуальные вопросы дошкольного образования, какие изменения внести в локальные акты. И.Н. Мякшина провела для всех собравшихся "печу-кучу" "Моя профессиональная победа". Е. О. Коряпина познакомила с процедурой проведения мониторинга качества дошкольного образования. Психолог Устьянской СОШ И.В. Буторина провела тренинг "Всё в твоих руках!". Ну и, конечно, главное для чего мы надели спортивную форму, это был интереснейший терренкур-квест "Ключи здоровья". Мы с удовольствием прогулялись по зимнему лесу, благо погода в этот день была как по заказу, и с не меньшим удовольствием выполняли все предложенные задания. Спасибо организаторам за такую интересную и насыщенную встречу!
  •

•  Участие в районном конкурсе детского рисунка "Акварелька" (муниципальный этап) ноябрь 2021 г. детский сад "Солнышко"

Паршина Ева,                    Морарь Ева,                          Дзямко Женя,

средняя группа            старшая группа               подготовительная группа