Киземский дошкольный образовательный округ

Понедельник, 10.12.2018, 12:54

Детский сад - это второй дом для ребят. В нашем доме, просторном и светлом здании звучат звонкие голоса мальчишек и девчонок в возрасте от 1,5 до 7 лет. они все разные, неповторимые, не похожие друг на друга, но такие желанные и любимые, что нашему педагогическому коллективу пришлось проявить смекалку и творчество. чтобы детский сад стал для них родным. прежде всего. мы стремились создать уютную обстановку, в которой развиваются гармонично дети разных возрастов. в нашем детском саду созданы все необходимые условия, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, как дома.

Приходите в наш дом,
Наша двери открыты,
Здесь комфорт и уют,
Здесь вас любят и ждут.

Единственный путь сближения с родителями - это открытость детского сада. Мы работаем как открытая система. В красочно оформленных информационных уголках и стендах отражается информация о работе детского сада в целом и каждой группы в отдельности. родители постоянные участники совместного процесса воспитания и обучения дошколят.

Детский сад, детский сад,
Почему так говорят?
Потому что дружно в нем
Мы семьей одной живем.

Дети в детском саду - это наша радость и большая надежда. Помня о том, что дошкольное детство - это уникальный период человеческой жизни, мы не стремимся его укоротить. Наша цель помочь им вырасти свободными, здоровыми, индивидуальными личностями, способными дружить и общаться, познавать новое и стремиться к прекрасному.

«  Декабрь 2018  »