Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Киземский дошкольный образовательный округ

galchuprova@yandex.ru



Среда, 21.11.2018, 11:56

                                            конкурс  рисунков

                                                    дети 6 лет

номинация "Рисование красками"

                                                                   

1 место - Гордиенко Юля д\с "Солнышко"                 

                 воспитатель Попова Снежана Владимировна  

                                    

       

2 место - Легких Вова д\с "Березка"

                 воспитатель Потеенок Надежда Евгеньевна 

                         


3 место - Акишин Дима д\с "Солнышко"

               воспитатель Попова С.В. 

                Волов Алеша д\с "Катюша


номинация "Рисование карандашами"


1 место - Бабуш Андрей д\с "Лесок"                                        

                воспитатель Шелух Оксана Альбертовна   

                                                                                                         

                           

   

2 место - Суворова Алена д\с "Солнышко"

                 воспитатель Попова С.В.

                         


3 место - Никитин Дима,

                Чувичко Кирилл д\с "Березка"

                воспитатель Потеенок Н.Е.


номинация "Рисование фломастером"

                                                                     

1 место - Ипатова Катя  д\с "Надежда"                                  

                воспитатель Макаровская Юлия Владимировна    

                                 

           


2 место - Чупрова Софья д\с "Солнышко"

                 воспитатель Попова С.В.

                             


3 место - Оборина Диана д\с "Надежда"

                 воспитатель Макаровская Ю.В.


номинация "Самое интересное творческое решение"

                                                                                                                     

1 место - Назарова Карина д\с "Солнышко"                           

                 воспитатель Попова С.В. 

                                    

                                                         

 

 2 место - Хоменко Софья д\с "Колобок"  

                  воспитатель Шубина Наталья Ивановна

                                  


2 место - коллективная работа д\с "Лесок"                             

                 воспитатель - Шелух О.А.   

                                 

                                                         

3 место - Тарбаева Даша д\с "Колобок"

                воспитатель Шубина Н.И.


номинация "За профессиональный подход в рисовании"


1 место - Лощинина Влада д\с "Воробышек"                          

                 воспитатель Шелашская Н.А.

                               

                                                    


2 место - Зародова Варя д\с "Воробышек"

                воспитатель Шелашская Н.А.

                             


3 место - Сычева Саша д\с "Ивушка"

                 воспитатель Паршина О.В.


                           дети 5 лет

1 место - Калинина Полина д\с "Березка"                          

                 воспитатель Потеенок Н.Е.    

                                                

2 место - Кокорина Даша д\с "Солнышко"

                воспитатель Вахонина Галина Николаевна


3 место - Кошелева Юля д\с "Солнышко"

                воспитатель Дьякова Светлана Витальевна


                        дети 4 -х лет

1 место - Шамахова Настя д\с "Лесок"                                

                воспитатель Лесукова Л.В.   

 

2 место - Русанов Дима д\с "Березка"    

                воспитатель Лескина С.В.    

                                        

3 место - Силинский Арсений д\с "Лесок"

                воспитатель Лесукова Л.В.


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz